欢迎您访问成都市文化广电新闻出版局门户网站!
今天是
首页 > 互动交流 > 局长信箱
信件内容
流水号: 2017121914367365
提交人姓名: 杨洁
信件主题: 您好!四川大学研究生
发信时间: 2017-12-19
信件内容: 贵局您好!

     我是四川大学文学与新闻学院新闻与传播的研究生,毕业论文研究的是成都市的博物馆,交稿在即,但是我的一些数据,尽我所能还是没有找到。恳请贵局是否能给学生一点微薄的帮助呢?谢谢老师了!您回复我邮箱或者手机都可以。我可以开具学校的介绍信。
回复内容
办结时间: 2017-12-20
回复状态: 已办结
回复内容: 杨洁同学:
您好!您所需要了解的相关数据请直接联系我局博物馆处进行咨询,联系电话:61885404、61885374。
此复。