欢迎您访问成都市文化广电新闻出版局门户网站!
今天是
首页 > 互动交流 > 局长信箱
信件内容
流水号: 201810817841485
提交人姓名: 方勉
信件主题: 公益电影
发信时间: 2018-10-8
信件内容: 公益电影栏目怎么没有更新呢?节前没有更新,节后也不更新吗?
回复内容
办结时间: 2018-10-17
回复状态: 已办结
回复内容: 来信人:
首先感谢您的来信,感谢您对成都市公益电影事业发展的关注。针对您提出的栏目更新问题,已安排广影处人员与您联系解释,同时也要求相关维护人员及时更新。
再次感谢您对成都市公共文化事业的关注,同时也请您继续关心支持我们的工作。
特此回复。