欢迎您访问成都市文化广电旅游局门户网站!
今天是
首页 > 互动交流 > 局长信箱
信件内容
流水号: 2019122101611523
提交人姓名: 何超
信件主题: 你们接着踢皮球,请认真回复这些流水号
发信时间: 2019-1-22
信件内容: 201918143628515

20191993529517

20191992518516

201911492321520

你们不认真对待,我就一直往上告,看看你们是收钱了还是另有内情。

我不信这么多人被骗你们辖区内没人管制。
回复内容
办结时间: 2019-1-28
回复状态: 已办结
回复内容: 来信人:
    您好!
    来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。经核实,您提出的问题不属于我局职能范围,同时我局与该公司无任何关系,建议您通过中国互联网金融举报信息平台举报:https://jubao.nifa.org.cn/ipnifa/index.html;也可以向市工商行政部门提出。
    欢迎多提宝贵意见!
    此复。