欢迎您访问成都市文化广电新闻出版局门户网站!
今天是
首页 > 互动交流 > 局长信箱
信件内容
流水号: 20143706103737
提交人姓名: 雷长明
信件主题: 去年有个建议,一直不见回复
发信时间: 2014-2-6 22:37:37
信件内容: 去年有个建议,一直不见回复。
回复内容
办结时间: 2014-2-9 22:37:37
回复状态: 已办结
回复内容: 雷老师你好,由于文化局网站系统改版,去年的信息已经全部清空,不知道你去年的是什么建议,麻烦你再提交一个给我们可否,谢谢。
2014年2月7日